18+ Direktori situs dewasa1,330 situs dilacak · diperbarui 10 Agu 2026
Trans / XVideos Trans ulasan · diperbarui 10 Agu 2026
XVideos Trans logo
Terbaik untuk Seluler

Ulasan XVideos Trans 2026

Diluncurkan 2007 · tingkat 3 · 68% gratis · pendaftaran tidak perlu · iklan tidak ada
8.4
Roundup Score / 10
Konten gratis68%PendaftaranTidakBeban iklanTidak ada4KYaUnduhanYa

Fitur & harga

Akses gratis
Akses gratis terbatas — sekitar 68% konten dapat ditonton gratis.
Pendaftaran
Tidak perlu akun untuk menonton dasar.
Premium
Tersedia tingkat premium.
4K
XVideos Trans mendukung pemutaran 4K pada video tertentu.
Unduhan
Unduhan didukung di XVideos Trans.
Seluler
Pengalaman seluler mendapat skor 92/100 dalam pengujian kami.

Kategori konten

Apa yang benar-benar ada di XVideos Trans — niche yang kami lacak plus bagian tag yang ada di situs.
TransUntuk wanita

Riwayat situs

XVideos Trans diluncurkan pada 2007. Diverifikasi terhadap catatan publik dan data direktori independen.

Ketersediaan

Wilayah lain: ketersediaan bisa berubah cepat — periksa secara lokal. Data diverifikasi 10 Agu 2026.

Ulasan referensi — apa yang dimiliki XVideos Trans, apa yang gratis, berapa biayanya, dan bagaimana posisinya di 2026.

Putusan singkat

XVideos Trans adalah vertikal trans dari salah satu platform dewasa dengan trafik tertinggi di internet, dan meraih skor 8,2 berkat kelengkapan konten, tanpa gangguan iklan, dan situs yang benar-benar cepat. Gratis untuk dijelajahi tanpa akun, menempati peringkat #2 dari 43 di kategori Trans kami, dan menayangkan 4K terverifikasi.

Performa kategori

Skor objektif XVideos Trans di setiap kategori yang diikutinya — buka baris mana pun untuk melihat apa yang mendorongnya.
Trans78#2 dari 43
Kedalaman pustaka80
Kualitas76
Kebaruan64
Jelajah & filter85
Ketenangan iklan100
Pemutar78
Lihat peringkat Trans lengkap →

Kelebihan dan Kekurangan XVideos Trans

Kelebihan

  • Beban iklan rendah, sedikit gangguan
  • Tidak perlu akun
  • Streaming 4K sungguhan tersedia
  • Pengalaman seluler yang kuat
  • Platform mapan dan akuntabel
  • Pustaka sangat besar

Verdik cepat

Ini pilihan yang mengutamakan cakupan: pustaka trans yang sangat besar di platform mainstream, disajikan tanpa gesekan iklan dan tanpa hambatan login. Jika prioritas Anda adalah menemukan banyak materi dengan cepat tanpa melawan popup, ini rekomendasi yang mudah.

Kelemahan utamanya lebih bersifat praktis daripada kualitatif — di beberapa wilayah Anda akan menemui pemeriksaan usia sebelum dapat menjelajah.

Fakta situs

XVideos diluncurkan pada 2007 dan telah online sejak setidaknya 2002 menurut arsip. Vertikal Trans mencetak skor 78 dalam model kategori kami dan menempati peringkat #2 dari 43 situs yang kami lacak di Trans.

Data diverifikasi pada 10 Agu 2026. Popularitas sangat tinggi (92, turunan), sinyal kepercayaan mencetak 78, dan lab kami mengamati pengalaman tanpa iklan.

Pustaka & kategori

Kedalaman pustaka mencetak 80 dan katalognya besar. Dalam Trans secara spesifik, menempati #2 dari 43, yang sekuat yang bisa didapat vertikal mainstream. Penjelajahan dan filter mencetak 85 — salah satu sub-metrik terbaiknya — sehingga menavigasi volume konten terasa mudah.

Kesegaran mencetak 64.

Gratis vs berbayar

Kami memperkirakan sekitar 68% konten gratis. Ada tier gratis yang substansial tanpa perlu membayar atau mendaftar.

Akses & harga

Tingkat pendaftaran nol — artinya Anda dapat menjelajah, mencari, dan streaming tanpa membuat akun. Itu intinya: tanpa email, tanpa gerbang sebelum menonton.

Format: 4K, VR, unduhan

4K terverifikasi dan streaming 4K asli tersedia. Unduhan terverifikasi dan didukung.

Ketersediaan per wilayah

Di Amerika Serikat, akses tunduk pada persyaratan verifikasi usia negara bagian di beberapa negara bagian. Di Inggris, jaminan usia diperlukan berdasarkan Online Safety Act.

Jadi jika situs 'tidak mau memuat' atau menampilkan pemeriksaan usia, itu biasanya kepatuhan regional, bukan gangguan.

Keandalan & kepercayaan

Kepercayaan mencetak 78, mencerminkan sinyal transparansi dan akuntabilitas seperti kebijakan, jalur kontak/DMCA, dan riwayat domain yang panjang. Itu menjadikannya platform yang mapan dan akuntabel.

Itu bukan jaminan keamanan — skor kepercayaan tinggi mengukur sinyal akuntabilitas, bukan bahwa setiap streaming atau tautan bebas risiko.

Alternatif yang lebih baik, berdasarkan alasan

Ingin akses gratis yang lebih baik? Shemale777 adalah pilihan saat memaksimalkan tier gratis adalah prioritas utama Anda.

Ingin VR yang lebih baik? PornHub Trans adalah pilihan yang lebih kuat jika VR imersif adalah prioritas, karena XVideos Trans tidak memiliki dukungan VR terverifikasi.

Kesimpulan

Pustaka trans yang besar, cepat, tanpa iklan, gratis untuk dijelajahi tanpa akun, dan streaming 4K asli. Verifikasi harga sendiri sebelum membayar, dan perkirakan pemeriksaan usia di beberapa wilayah.

Apakah XVideos Trans memiliki konten Trans?

Ya, XVideos Trans berfokus pada video Trans sebagai kategori inti di xvideos.com. Juga menyediakan pilihan For women, sehingga kedua niche terlihat jelas untuk penjelajahan cepat. Katalog memungkinkan pengunjung tetap berada dalam kategori produk tersebut tanpa harus menggali bagian lain dari situs tube.

Kapan XVideos Trans diluncurkan?

XVideos Trans diluncurkan pada 2007. Tahun mulai yang terverifikasi itu menjadikan pustaka berfokus Trans sebagai salah satu penawaran tube dewasa yang paling lama berjalan dan masih aktif. Sejak peluncuran, situs ini terus melayani niche yang terdaftar, tetap menjadi tujuan yang akrab bagi siapa pun yang mencari materi Trans atau For women.

Apakah XVideos Trans gratis?

Sebagian besar XVideos Trans gratis untuk ditonton. Sekitar 68 persen pustaka tidak berada di balik paywall, sehingga banyak klip Trans dan For women dapat diputar tanpa pembayaran. Pendaftaran akun tidak diperlukan untuk bagian gratis itu.

Apa saja situs seperti XVideos Trans?

Situs seperti XVideos Trans termasuk xHamster Trans, PornHub Trans, ImageFap Trans, dan Eporner Trans. Masing-masing menawarkan penjelajahan berorientasi Trans yang sebanding dan pustaka gratis untuk ditonton. Pengguna sering membandingkan keempatnya dengan XVideos Trans ketika menginginkan cakupan niche serupa di platform tube besar.

FAQ

Apakah XVideos Trans legal?

Ini platform yang mapan dan akuntabel (skor kepercayaan 78) yang telah online sejak setidaknya 2002 dengan peluncuran 2007. Itu mencerminkan sinyal transparansi, bukan jaminan keamanan.

Apakah XVideos Trans gratis?

Ya, ada tier gratis yang besar — kami memperkirakan sekitar 68% konten gratis — dan tidak perlu akun untuk menjelajah.

Apakah XVideos Trans diblokir atau down?

Tidak diblokir secara regional dalam data kami, tetapi beberapa negara bagian AS dan Inggris mewajibkan pemeriksaan usia sebelum akses, yang bisa terlihat seperti blokir.

Apakah XVideos Trans memiliki 4K?

Ya, 4K terverifikasi dan streaming 4K asli tersedia.

Bisakah saya mengunduh video?

Ya, unduhan terverifikasi didukung.

Apa alternatif yang bagus?

Untuk akses gratis yang lebih baik coba Shemale777; untuk VR coba PornHub Trans. xHamster Trans dan Eporner Trans juga opsi yang sebanding.

Rincian metrik

Data crawl mingguan, 0–100. Ini yang membentuk Roundup Score — lihat bobot pastinya.
Pustaka80
Kebaruan64
Kualitas76
Pemutar78
Seluler92
Kepercayaan78
Popularitas92
Porsi gratis68
Ketenangan iklan100

“Trust” mengukur sinyal transparansi dan akuntabilitas — kebijakan yang dipublikasikan, halaman DMCA/kontak, riwayat domain. Ini bukan jaminan keamanan; gunakan penilaian dan perlindungan Anda sendiri.

Alternatif yang lebih baik, menurut kebutuhan

Di mana situs lain secara terukur mengungguli XVideos Trans — dipilih dari data, bukan opini.
Akses gratis lebih baikShemale777VR lebih baikxHamster Trans

Alternatif teratas untuk XVideos Trans

Kategori yang sama, diurutkan menurut Roundup Score. Daftar alternatif lengkap →
  1. 1xHamster Trans logoxHamster TransTerbaik untuk Seluler · 68% gratis8.1Ulasan
  2. 2PornHub Trans logoPornHub TransTerbaik untuk Seluler · 68% gratis7.7Ulasan
  3. 3ImageFap Trans logoImageFap TransTerbaik untuk Seluler · 68% gratis7.4Ulasan
  4. 4BeMyHole logoBeMyHoleTerbaik untuk Seluler · 68% gratis7.2Ulasan
  5. 5Reddit Trans Porn logoReddit Trans PornTerbaik untuk Seluler · 68% gratis7.2Ulasan
  6. 6Reddit Shemales logoReddit ShemalesTerbaik untuk Seluler · 68% gratis7.2Ulasan
  7. 7Eporner Trans logoEporner TransTerbaik untuk Seluler · 68% gratis7.1Ulasan
  8. 8Reddit Traps logoReddit TrapsTerbaik untuk Seluler · 68% gratis7.1Ulasan
Data ulasan diperbarui 10 Agu 2026 (minggu 32). Skor dihitung, tidak pernah diedit manual — baca metodologi. Tombol Kunjungi adalah tautan afiliasi bertanda sponsored; tidak pernah memengaruhi skor.