18+ Directorio de sitios para adultos1,330 sitios rastreados · actualizado 10 ago 2026
Voyeur / Reddit Gone Wild Public reseña · actualizado 10 ago 2026
Reddit Gone Wild Public logo
Ideal para Móvil

Reseña de Reddit Gone Wild Public 2026

nivel 3 · 68% gratis · sin registro · anuncios ninguno
7.5
Roundup Score / 10
Contenido gratis68%RegistroNoCarga de anunciosNinguno

Características y precios

Acceso gratuito
El acceso gratuito es limitado: aproximadamente el 68% del contenido se puede ver gratis.
Registro
No se necesita cuenta para la visualización básica.
Móvil
La experiencia móvil obtiene una puntuación de 92/100 en nuestras pruebas.

Categorías de contenido

Lo que hay realmente en Reddit Gone Wild Public: nichos en los que lo rastreamos y secciones de etiquetas presentes en el sitio.
VoyeurPara mujeres
Reseña de referencia — qué tiene Reddit Gone Wild Public, qué es gratis, cuánto cuesta y cómo se mide en 2026.

Veredicto rápido

Reddit Gone Wild Public es la sección orientada al voyeurismo/público de Reddit, y juega con las fortalezas de Reddit: no requiere cuenta, sin saturación de anuncios y un enorme caudal de contenido publicado por usuarios. La calidad y el pulido del reproductor son mediocres, pero para una navegación gratuita y sin fricciones es una opción sólida.

Rendimiento por categoría

Puntuación objetiva de Reddit Gone Wild Public en cada categoría en la que compite — expande cualquier fila para ver qué la impulsa.
Voyeur73#5 de 33
Profundidad de biblioteca83
Calidad62
Frescura64
Navegación y filtros77
Discreción publicitaria100
Reproductor62
Ver ranking completo de Voyeur →

Pros y contras de Reddit Gone Wild Public

Puntos fuertes

  • Poca carga de anuncios, pocas interrupciones
  • No hace falta cuenta
  • Excelente experiencia móvil
  • Biblioteca muy grande

Veredicto rápido

Este es contenido adulto publicado por la comunidad en reddit.com, curado aquí bajo un ángulo voyeur/público. Obtiene una puntuación general de 7.5 gracias al gran volumen, cero interrupciones publicitarias y total libertad de registro. Las contrapartidas son las habituales en los feeds generados por usuarios: calidad desigual y un reproductor que no pudimos evaluar por completo.

Datos del sitio

Dominio: reddit.com. Nuestras métricas principales: biblioteca 83, popularidad 97, móvil 92, frescura 64, calidad 62. La carga de anuncios se mide en cero.

Biblioteca y categorías

La puntuación de biblioteca de 83 refleja el enorme y constantemente actualizado caudal de contenido de Reddit. En nuestro desglose por categorías, ocupa el puesto #5 de 33 en Voyeur con una puntuación de categoría de 72.6: fuerte en profundidad de biblioteca (83) y navegación/filtros (77), y prácticamente perfecto en ausencia de anuncios (100). La calidad (62) y el reproductor (62) son donde se queda atrás respecto a los mejores destinos voyeur.

Gratis vs. de pago

Es gratis navegar, con aproximadamente el 68% del contenido accesible libremente según nuestra estimación. No hay muro de anuncios que bloquee la visualización: el nivel de anuncios observado es cero, confirmado en nuestra prueba de navegador con cero ventanas emergentes y sin redirecciones externas.

Acceso y precios

El nivel de registro es 0, lo que significa que no se requiere cuenta para navegar o ver. Puedes entrar, desplazarte y ver sin registrarte. La experiencia básica de navegación es gratuita.

Fiabilidad y confianza

La puntuación de confianza es 49, derivada de señales de transparencia y responsabilidad, no de una auditoría de seguridad. Reddit como plataforma tiene políticas establecidas, canales de contacto y denuncia, pero una puntuación de confianza media no es una garantía de seguridad: significa que la plataforma es responsable e identificable, nada más. Usa la precaución habitual con cualquier contenido publicado por usuarios.

Mejores alternativas, por razón

¿Quieres mejor VR? PornHub Voyeur es la opción: la sección voyeur dedicada de PornHub es la vía más fiable si la reproducción inmersiva es importante para ti.

¿Quieres mayor calidad? xHamster Voyeur le gana. La puntuación de calidad de Reddit es 62 porque es contenido subido por usuarios e inconsistente; el catálogo voyeur curado de xHamster es la apuesta más segura para vídeos más limpios y consistentes.

Conclusión final

Si valoras una navegación sin fricciones, sin anuncios y sin registro, y no te importa la calidad variable, esta es una recomendación fácil. Si buscas alta definición consistente o formatos premium verificados, mira las alternativas curadas.

¿Reddit Gone Wild Public tiene contenido Voyeur?

Sí, Reddit Gone Wild Public incluye Voyeur entre sus categorías de contenido listadas. Los visitantes que naveguen por el dominio pueden esperar ese nicho junto con material orientado a mujeres. La mezcla se adapta a quienes buscan esas etiquetas específicas sin necesidad de un plan de pago para una gran parte de lo publicado.

¿Es gratis Reddit Gone Wild Public?

Una parte considerable de Reddit Gone Wild Public es gratis para navegar, con una cuota gratuita en torno a dos tercios del material disponible. No se requiere registro para la visualización básica y la presión publicitaria es mínima, por lo que los visitantes ocasionales pueden probar las publicaciones de Voyeur y Para mujeres antes de decidir si les importan las mejoras opcionales.

¿Es legítimo Reddit Gone Wild Public?

Reddit Gone Wild Public presenta señales de transparencia estándar que los revisores de directorios observan al juzgar la legitimidad. Esas señales ayudan a los usuarios a evaluar la experiencia por sí mismos; no equivalen a una garantía de seguridad. Contrastar los comentarios de la comunidad sigue siendo un paso sensato antes de un uso intensivo.

¿Qué sitios son similares a Reddit Gone Wild Public?

Las personas que buscan experiencias similares a Reddit Gone Wild Public suelen comparar xHamster Voyeur, XVideos Voyeur, PornHub Voyeur y Reddit Upskirt. Cada alternativa enfatiza etiquetas de nicho superpuestas, ofreciendo a los usuarios varias opciones amigables para directorios cuando quieren variedad más allá de un único centro comunitario.

FAQ

¿Es legítimo Reddit Gone Wild Public?

Es una sección genuina y conocida de reddit.com con una puntuación de confianza media de 49 basada en señales de transparencia. Eso significa que es una plataforma responsable e identificable, aunque eso no es una garantía de seguridad.

¿Es gratis?

Sí: navegar es gratis y no se observan anuncios, y aproximadamente el 68% del contenido es accesible libremente según nuestra estimación.

¿Necesito una cuenta?

No. El nivel de registro es 0, así que puedes navegar y ver sin registrarte.

¿Está caído o bloqueado en algún lugar?

No tenemos datos de disponibilidad regional en archivo, por lo que no podemos confirmar bloqueos específicos. En nuestra prueba de agosto de 2026 cargó normalmente sin redirecciones.

¿Cuáles son las mejores alternativas?

PornHub Voyeur para VR y xHamster Voyeur para mayor y más consistente calidad; también vale la pena echar un vistazo a XVideos Voyeur y PornPics Voyeur.

Desglose de métricas

Datos de rastreo semanal, 0–100. Alimentan el Roundup Score — ver los pesos exactos.
Biblioteca83
Frescura64
Calidad62
Reproductor62
Móvil92
Confianza49
Popularidad97
Cuota gratis68
Discreción publicitaria100

“Confianza” mide señales de transparencia y responsabilidad: políticas publicadas, páginas DMCA/contacto, historial del dominio. No es una garantía de seguridad; usa tu propio criterio y protección.

Mejores alternativas, según necesidad

Donde otro sitio supera de forma medible a Reddit Gone Wild Public — elegido por los datos, no por opinión.
Mejor VRxHamster Voyeur

Mejores alternativas a Reddit Gone Wild Public

Mismas categorías, ordenadas por Roundup Score. Lista completa de alternativas →
  1. 1xHamster Voyeur logoxHamster VoyeurIdeal para Móvil · 68% gratis8.1Reseña
  2. 2XVideos Voyeur logoXVideos VoyeurIdeal para Móvil · 68% gratis8.0Reseña
  3. 3PornHub Voyeur logoPornHub VoyeurIdeal para Móvil · 68% gratis7.7Reseña
  4. 4Reddit Upskirt logoReddit UpskirtIdeal para Móvil · 68% gratis7.4Reseña
  5. 5Reddit DownBlouse logoReddit DownBlouseIdeal para Móvil · 68% gratis7.3Reseña
  6. 6Reddit Exhibitionist Fun logoReddit Exhibitionist FunIdeal para Móvil · 68% gratis7.3Reseña
  7. 7Reddit Public Nudity logoReddit Public NudityIdeal para Móvil · 68% gratis7.3Reseña
  8. 8Reddit Flashing Girls logoReddit Flashing GirlsIdeal para Móvil · 68% gratis7.3Reseña
Datos de reseña actualizados 10 ago 2026 (semana 32). Las puntuaciones se calculan, nunca se editan a mano — lee la metodología. El botón Visitar es un enlace de afiliado marcado como patrocinado; nunca afecta a la puntuación.