18+ Adult-Seiten-Verzeichnis1,330 Seiten getrackt · aktualisiert 10. Aug. 2026
Anal / Reddit Anal Review · aktualisiert 10. Aug. 2026
Reddit Anal logo
Ideal für Mobile

Reddit Anal Review 2026

Stufe 3 · 68% kostenlos · keine Registrierung · keine Werbung
7.4
Roundup Score / 10
Kostenloser Content68%RegistrierungNeinWerbelastKeine

Funktionen & Preise

Kostenloser Zugang
Der kostenlose Zugang ist begrenzt – ungefähr 68% der Inhalte sind kostenlos ansehbar.
Registrierung
Für die grundlegende Nutzung ist kein Konto erforderlich.
Mobil
Die mobile Erfahrung erzielt in unseren Tests 92/100 Punkte.

Content-Kategorien

Was auf Reddit Anal wirklich läuft — Nischen, in denen wir die Seite tracken, plus Tag-Bereiche auf der Site.
AnalFür Frauen
Referenz-Review — was Reddit Anal bietet, was kostenlos ist, was es kostet und wie es 2026 abschneidet.

Kurzfazit

Reddit Anal ist der auf Anal fokussierte Teil der Community-Feeds von Reddit und erhält eine Roundup-Bewertung von 7,5 dank einer riesigen Bibliothek, null Werbung und keiner Kontosperre. Es ist keine Studio-Site mit 4K-Garantien, aber als kostenloses, reibungsloses Browsen auf dem Handy ist es kaum zu schlagen.

Kategorie-Performance

Der objektive Score von Reddit Anal in jeder Kategorie, in der die Seite antritt — Zeile aufklappen für die Treiber.
Anal73#6 von 15
Bibliothekstiefe83
Qualität62
Aktualität64
Stöbern & Filter77
Werbe-Ruhe100
Player62
Vollständiges Anal-Ranking ansehen →

Reddit Anal Vor- und Nachteile

Stärken

  • Geringe Werbelast, wenige Unterbrechungen
  • Kein Konto nötig
  • Starkes Mobile-Erlebnis
  • Sehr große Bibliothek

Kurzfazit

Dies ist community-basierter Anal-Inhalt, der über Reddit aggregiert wird, und keine Abo-Site mit produzierten Videos. Was Sie bekommen, ist Breite, ein sauberes, werbefreies Erlebnis und sofortigen Zugriff ohne Anmeldung. Was Sie nicht bekommen, sind verifizierte Premium-Formate oder ein ausgefeilter, dedizierter Player.

Fakten zur Seite

Domain: reddit.com. Die Beliebtheit ist extrem hoch (97/100), was die Reichweite von Reddit insgesamt widerspiegelt. Die Werbelast wurde in unserem Browsertest am 10. August 2026 mit null gemessen.

Bibliothek & Kategorien

Die Tiefe der Bibliothek ist mit 83/100 stark. In unserer Anal-Aufschlüsselung belegt sie Platz 6 von 15, mit einem Kategorie-Score von 72,5. Browsen und Filter erreichen solide 77, und die Tiefe der Bibliothek innerhalb der Kategorie spiegelt die seitenweite 83 wider. Qualität (62) und Aktualität (64) sind Richtwerte.

Kostenlos vs. kostenpflichtig

Unsere Schätzung ist, dass etwa 68 % der Inhalte kostenlos zugänglich sind, und in der Praxis bedeutet das Community-Feed-Modell, dass das meiste, was Sie durchstöbern, nichts kostet. In unseren Daten gibt es keine verifizierte Paywall-Struktur.

Zugang & Preise

Die Anmeldestufe ist 0 – kein Konto erforderlich. Das bedeutet, Sie können die Anal-Feeds ohne Registrierung durchstöbern, scrollen und ansehen.

Zuverlässigkeit & Vertrauen

Vertrauen erreicht 49/100. Das spiegelt Transparenz- und Rechenschaftssignale wider – Richtlinien, Kontakt und Domain-Verlauf – nicht eine Sicherheitsgarantie. Reddit ist eine etablierte, rechenschaftspflichtige Plattform, aber ein mittlerer Vertrauenswert bedeutet, dass Sie bei Community-geposteten Links normale Vorsicht walten lassen sollten.

Bessere Alternativen, nach Grund

Besseres VR? PornHub Anal ist die Wahl – Reddit Anal hat keine verifizierte VR-Unterstützung, daher bedient eine dedizierte Plattform dieses Bedürfnis besser.

Höhere Qualität? xHamster Anal tauscht etwas von Reddits werbefreier Einfachheit gegen einen konsistenteren, produzierten Katalog.

Fazit

Eine wirklich gute, kostenlose, anmeldefreie und werbefreie Möglichkeit, Anal-Inhalte auf dem Handy zu durchstöbern. Wenn Sie verifiziertes 4K/VR oder eine kuratierte Studio-Bibliothek benötigen, suchen Sie anderswo.

Hat Reddit Anal Anal-Inhalte?

Ja, Reddit Anal listet Anal als eine seiner Hauptproduktkategorien. Die Seite führt auch Material für Frauen, sodass der Katalog auf diese beiden Nischen fokussiert bleibt. Nutzer, die speziell nach Anal- oder Für-Frauen-Auswahlen suchen, finden das Verzeichnis genau um diese Labels organisiert, ohne unnötige Erweiterungen.

Ist Reddit Anal kostenlos?

Ein großer Teil von Reddit Anal bleibt kostenlos durchstöberbar, wobei etwa 68 Prozent der Bibliothek ohne Kosten zugänglich sind. Für den grundlegenden Zugriff ist keine Anmeldung erforderlich, und die Werbung bleibt minimal. Unabhängige Preisprüfungen konnten keinen Abonnementpreis bestätigen, aber allein der kostenlose Teil unterstützt gelegentliches Ansehen für viele Besucher.

Ist Reddit Anal legitim?

Reddit Anal zeigt klare Transparenzsignale, die zur alltäglichen Legitimität beitragen. Geringer Werbedruck und keine erzwungene Anmeldung tragen zu einem offenen Gefühl bei. Diese Hinweise unterstützen Vertrauen in die Präsentation der Plattform, ersetzen jedoch nie eine Garantie für vollständige Sicherheit; Nutzer sollten weiterhin normale Vorsicht walten lassen.

Welche Seiten ähneln Reddit Anal?

Häufige Alternativen zu Reddit Anal sind xHamster Anal, XVideos Anal, PornHub Anal und Eporner Anal. Jede bietet vergleichbare Nischenabdeckung und kann einspringen, wenn Sie ein anderes Layout oder zusätzliche Vielfalt wünschen. Ein Vergleich mehrerer nebeneinander erleichtert die Auswahl des besten Treffers.

FAQ

Ist Reddit Anal legitim?

Es läuft auf reddit.com, einer etablierten und rechenschaftspflichtigen Plattform. Sein Vertrauenswert von 49/100 spiegelt Transparenzsignale wider, nicht eine Sicherheitsgarantie, also behandeln Sie einzelne Community-Links mit normaler Vorsicht.

Ist Reddit Anal kostenlos?

Ja – kein Konto erforderlich und etwa 68 % der Inhalte sind nach unserer Schätzung kostenlos. Das Community-Feed-Modell bedeutet, dass das meiste Browsen nichts kostet.

Ist Reddit Anal down oder blockiert?

Wir haben keine regionalen Verfügbarkeitsdaten. Als Teil von reddit.com sind Ausfälle ungewöhnlich.

Was sind gute Alternativen?

Für VR: PornHub Anal; für höhere Qualität: xHamster Anal. Andere in diesem Bereich sind XVideos Anal, Eporner Anal und PornPics Anal.

Brauche ich ein Konto?

Nein. Die Anmeldestufe ist 0 – Sie können die Anal-Feeds ohne Registrierung durchstöbern.

Metrik-Aufschlüsselung

Wöchentliche Crawl-Daten, 0–100. Daraus entsteht der Roundup Score — genaue Gewichtung ansehen.
Bibliothek83
Aktualität64
Qualität62
Player62
Mobile92
Trust49
Popularität97
Kostenlos-Anteil68
Werbe-Ruhe100

„Trust“ misst Transparenz- und Verantwortungs-Signale — veröffentlichte Richtlinien, DMCA-/Kontaktseiten, Domain-Historie. Keine Sicherheitsgarantie; eigenes Urteil und Schutzmittel nutzen.

Bessere Alternativen nach Bedarf

Wo eine andere Seite Reddit Anal messbar schlägt — aus den Daten, nicht aus Meinung.
Besseres VRxHamster Anal

Top-Alternativen zu Reddit Anal

Gleiche Kategorien, sortiert nach Roundup Score. Vollständige Alternativenliste →
  1. 1xHamster Anal logoxHamster AnalIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.9Review
  2. 2PornHub Anal logoPornHub AnalIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.8Review
  3. 3XVideos Anal logoXVideos AnalIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.7Review
  4. 4Eporner Anal logoEporner AnalIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.4Review
  5. 5Reddit Ass logoReddit AssIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.4Review
  6. 6iWank Anal logoiWank AnalIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.2Review
  7. 7PornPics Anal logoPornPics AnalIdeal für Verifiziert · 68% kostenlos7.0Review
  8. 8AnalMedia logoAnalMediaIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.0Review
Review-Daten aktualisiert 10. Aug. 2026 (Woche 32). Scores werden berechnet, nie von Hand geändert — lies die Methodik. Der Besuchen-Button ist ein als Sponsored markierter Affiliate-Link; er beeinflusst den Score nie.