18+ Adult-Seiten-Verzeichnis1,330 Seiten getrackt · aktualisiert 10. Aug. 2026
Extreme & BDSM / CrazyShit Review · aktualisiert 10. Aug. 2026
CrazyShit logo
Ideal für Mobile

CrazyShit Review 2026

Stufe 1 · 68% kostenlos · keine Registrierung · wenig Werbung
7.1
Roundup Score / 10
Kostenloser Content68%RegistrierungNeinWerbelastLeicht

Funktionen & Preise

Kostenloser Zugang
Der kostenlose Zugang ist begrenzt – ungefähr 68% der Inhalte sind kostenlos ansehbar.
Registrierung
Für die grundlegende Nutzung ist kein Konto erforderlich.
Mobil
Die mobile Erfahrung erzielt in unseren Tests 84/100 Punkte.

Content-Kategorien

Was auf CrazyShit wirklich läuft — Nischen, in denen wir die Seite tracken, plus Tag-Bereiche auf der Site.
Referenz-Review — was CrazyShit bietet, was kostenlos ist, was es kostet und wie es 2026 abschneidet.

Kurzfazit

CrazyShit ist ein kostenloses Schock- und Extrem-Verzeichnis ohne Anmeldung, das seine Nische gezielt bedient und die Grundlagen gut macht: wenige Anzeigen, schnelle Ladezeiten und eine wirklich starke Mobile-Erfahrung. Der Roundup-Score von 7.1/10 spiegelt solide Abdeckung und Vertrauenssignale wider.

Kategorie-Performance

Der objektive Score von CrazyShit in jeder Kategorie, in der die Seite antritt — Zeile aufklappen für die Treiber.
Extreme & BDSM69#7 von 12
Bibliothekstiefe67
Qualität62
Aktualität64
Stöbern & Filter73
Werbe-Ruhe75
Player62
Vollständiges Extreme & BDSM-Ranking ansehen →

CrazyShit Vor- und Nachteile

Stärken

  • Geringe Werbelast, wenige Unterbrechungen
  • Kein Konto nötig
  • Starkes Mobile-Erlebnis

Kurzurteil

CrazyShit erreicht einen Roundup-Score von 7.1/10 als kostenlose Seite ohne Anmeldezwang, mit geringer Werbelast und überdurchschnittlicher Mobile-Performance. Es ist eine solide Wahl im Bereich Extreme & BDSM, weniger eine glamouröse – der Reiz liegt in Geschwindigkeit und geringer Hürde, nicht in Premium-Produktionsmerkmalen.

Seiten-Fakten

Domain: crazyshit.com. Daten verifiziert am 10.08.2026. Wir machen keine Angaben zum Alter. Der Zugang ist kostenlos ohne Anmeldung, die Werbung ist leicht, und die Beliebtheit liegt bei 72/100. Für diese Überprüfung lagen keine Daten zu geografischen Beschränkungen vor.

Bibliothek & Kategorien

Die Bibliothekstiefe erreicht 67/100, und die Hauptkategorie Extreme & BDSM belegt Rang #7 von 12 in unserem Kategorienset mit einem Kategorie-Score von 69.4. Innerhalb dieser Kategorie sind Browsen und Filter (73) sowie Werberuhe (75) die stärksten Unterkennzahlen, während Qualität (62) und Player (62) im Mittelfeld liegen. Wenn Ihr Interesse eindeutig der Extrem-/Schock-Nische gilt, ist der Katalog tief genug, um relevant zu sein.

Kostenlos vs. kostenpflichtig

Etwa 68 % der Inhalte sind kostenlos. Die Seite ist kostenlos nutzbar.

Zugang & Preise

Der Anmeldegrad ist 0, d.h. für das Browsen, Suchen oder Ansehen ist kein Konto erforderlich. In der Praxis landen Sie auf der Seite, durchstöbern Kategorien und spielen Inhalte ab, ohne sich zu registrieren, eine E-Mail anzugeben oder eine Anmeldehürde zu überwinden.

Zuverlässigkeit & Vertrauen

Vertrauen erreicht 73/100, basierend auf Transparenz- und Verantwortlichkeitssignalen wie Richtlinien-, Kontakt- und Domainverlauf. Das macht es in unserer Bewertung zu einer etablierten, verantwortungsvollen Plattform – aber ein hoher Vertrauenswert ist keine Garantie für Sicherheit. Nutzen Sie Ihr eigenes Urteilsvermögen bei jeder Seite mit nutzergenerierten Inhalten.

Bessere Alternativen, nach Grund

Möchten Sie weniger Werbung? XVideos Horror Porn ist die Wahl, wenn Sie Unterbrechungen minimieren möchten, auch wenn die Werbelast bei CrazyShit bereits gering ist. Besseres VR gewünscht? PornHub Horror ist die stärkere Option.

Fazit

Ein unkompliziertes, kostenloses Ziel ohne Anmeldung für die Extrem-/Schock-Nische mit leichter Werbung und starker Mobile-Handhabung. Bei verifizierten Premium-Formaten wird es nicht punkten, aber für schnelles, reibungsloses Browsen in seiner Kategorie ist es eine solide 7.1.

Hat CrazyShit Extreme- & BDSM-Inhalte?

CrazyShit konzentriert sich auf Extreme- & BDSM-Material sowie Parodie-Titel. Besucher, die diese Kategorien suchen, werden sie auf der Seite prominent finden. Die Bibliothek mischt diese beiden Produktbereiche, anstatt sich über eine lange Liste unzusammenhängender Nischen zu verteilen. Das verleiht dem Katalog einen klaren Fokus auf Extreme und Parodie, ohne jeden erdenklichen Fetisch abzudecken.

Ist CrazyShit kostenlos?

Rund 68 Prozent der CrazyShit-Inhalte sind kostenlos verfügbar, sodass ein großer Teil der Bibliothek ohne Bezahlung angesehen werden kann. Hier sind keine verifizierten Monatspreise oder Testangebote veröffentlicht, und die Anmeldeanforderungen für den kostenlosen Bereich scheinen minimal zu sein. Erwarten Sie ein überwiegend kostenloses Surferlebnis, wobei einige Inhalte hinter eventuellen Bezahlschranken reserviert bleiben.

Ist CrazyShit legal nutzbar?

CrazyShit zeigt übliche Transparenzsignale, die für etablierte Erwachsenen-Verzeichnisse typisch sind, was Nutzern bei der Bewertung hilft. Das ist jedoch keine Garantie für Sicherheit. Besucher sollten dennoch die übliche Vorsicht bei jeder Erwachsenen-Website walten lassen, Datenschutzeinstellungen prüfen und selbst entscheiden, ob die verfügbaren Informationen ihrem Komfortniveau entsprechen, bevor sie sich anmelden oder Zahlungsdaten eingeben.

Welche Seiten ähneln CrazyShit?

Wer ähnliche extreme oder horrorlastige Erwachsenen-Kataloge sucht, vergleicht CrazyShit oft mit XVideos Horror Porn, PornHub Horror, XNXX Horror und Literotica Horror. Diese Alternativen decken ähnliches Schock- und Parodie-Territorium ab und bieten weitere Optionen für Nutzer, die mehr Auswahl im gleichen Stil wünschen.

FAQ

Ist CrazyShit legitim?

Es erreicht 73/100 bei Vertrauenssignalen (Transparenz und Verantwortlichkeit), was es zu einer etablierten, verantwortungsvollen Plattform macht – das ist jedoch keine Garantie für Sicherheit.

Ist CrazyShit kostenlos?

Ja. Die Nutzung ist kostenlos, mit schätzungsweise 68 % kostenlosen Inhalten, und es ist kein Konto erforderlich.

Muss ich mich anmelden?

Nein. Der Anmeldegrad ist 0 – Sie können browsen, suchen und ansehen, ohne ein Konto zu erstellen.

Ist CrazyShit down oder blockiert?

Für diese Überprüfung liegen uns keine Daten zur geografischen Verfügbarkeit vor. In unserem Test vom 10.08.2026 lud die Seite schnell und ohne Popups.

Hat es 4K oder VR?

Weder 4K noch VR sind in unseren Daten verifiziert.

Was sind gute Alternativen?

XVideos Horror Porn für weniger Werbung, PornHub Horror für besseres VR; weitere Optionen in der Nische sind XNXX Horror und DarknessPorn.

Metrik-Aufschlüsselung

Wöchentliche Crawl-Daten, 0–100. Daraus entsteht der Roundup Score — genaue Gewichtung ansehen.
Bibliothek67
Aktualität64
Qualität62
Player62
Mobile84
Trust73
Popularität72
Kostenlos-Anteil68
Werbe-Ruhe75

„Trust“ misst Transparenz- und Verantwortungs-Signale — veröffentlichte Richtlinien, DMCA-/Kontaktseiten, Domain-Historie. Keine Sicherheitsgarantie; eigenes Urteil und Schutzmittel nutzen.

Bessere Alternativen nach Bedarf

Wo eine andere Seite CrazyShit messbar schlägt — aus den Daten, nicht aus Meinung.
Weniger WerbungXVideos Horror PornBesseres VRPornHub Horror

Top-Alternativen zu CrazyShit

Gleiche Kategorien, sortiert nach Roundup Score. Vollständige Alternativenliste →
  1. 1XVideos Horror Porn logoXVideos Horror PornIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.8Review
  2. 2PornHub Horror logoPornHub HorrorIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.7Review
  3. 3XNXX Horror logoXNXX HorrorIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.5Review
  4. 4Literotica Horror logoLiterotica HorrorIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.4Review
  5. 5iWank Horror logoiWank HorrorIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.3Review
  6. 6DarknessPorn logoDarknessPornIdeal für Mobile · 68% kostenlos7.3Review
  7. 7AlohaTube Extreme logoAlohaTube ExtremeIdeal für Mobile · 68% kostenlos6.8Review
  8. 8Scrolller Weird Porn logoScrolller Weird PornIdeal für Schneller Player · 68% kostenlos6.8Review
Review-Daten aktualisiert 10. Aug. 2026 (Woche 32). Scores werden berechnet, nie von Hand geändert — lies die Methodik. Der Besuchen-Button ist ein als Sponsored markierter Affiliate-Link; er beeinflusst den Score nie.